ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-50 POE INJECTOR, 50V/1,2A 6
CODICE MEPA:
01408262791
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
POE-50-60W(EU)
CODICE SKU:
CO-43595
29,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-50-60W Gigabit Ethernet 50 V
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE, FCC, IC, UL |
| Colore del prodotto | Black |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 33 mm |
| Larghezza | 101 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 192 g |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | 50 V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 32 - 104 °F |
| Range di umidità di funzionamento | 35 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
EAN: 0810354023118
BRAND: UBIQUITI
EN