WIFI RANGE EXTENDER WIRELESS N TENDA A9 300M COMPATIBILE CON 802
CODICE MEPA:
01408262794
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
A9
CODICE SKU:
CO-43603
12,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda A9 Network transmitter & receiver Grigio, Bianco moltiplicatore di rete
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 56 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Profondità | 47.7 mm |
| Antenna | |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 3 dBi |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-PSK |
| Banda di frequenza | 2.412 - 2.484 GHz |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Si |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 300 Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Prestazione | |
| Tipo | Network transmitter & receiver |
| Velocità di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
EAN: 6932849427332
BRAND: TENDA
EN