SWITCH TENDA S105 5P LAN DESKTOP 10/100M RJ45 CASE PLASTICA
CODICE MEPA:
01408262798
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
S105
CODICE SKU:
CO-43616
9,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda 5-Port Fast Ethernet Switch Unmanaged network switch Bianco
| Design | |
|---|---|
| Certificazione | QA |
| Colore del prodotto | White |
| Performance | |
| Impilabile | Si |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Connettività | |
| DC-in jack | Si |
| Copper ethernet cabling technology | 100Base-TX,10Base-T |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 220 V |
| Consumi | 2.7 W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3 |
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasferimento dati supportate | 10/100 Mbps |
| Dimensioni tavola MAC | 1000 Entrate |
| Massima velocità di trasferimento | 1 Gbit/s |
| Sicurezza | |
| Filtri MAC address | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Unmanaged network switch |
| Altre caratteristiche | |
| Connessione WLAN | No |
| Particolarità networking | Ethernet, Fast Ethernet |
| Alimentazione | AC 9V, 600mA |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| LED connettività | Si |
EAN: 6932849431049
BRAND: TENDA
EN