SWITCH TENDA TEF1016D 16P LAN DESKTOP 10/100M RJ45 CASE METALLIC
CODICE MEPA:
01408262801
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
TEF1016D
CODICE SKU:
CO-43620
14,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda TEF1016D Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio switch di rete
| Design | |
|---|---|
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Grey |
| Performance | |
| Impilabile | Si |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Si |
| Collegamento in rete | |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Connettività | |
| Copper ethernet cabling technology | BASE-T (Auto MDI/MDIX) |
| Tipo di porte RJ-45 | 10/100M |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza | 294 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Tipi di cavi supportati | Cat3 |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Full duplex | Si |
| 10G support | No |
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps) | 14880 pps |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps) | 148800 pps |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 Entrate |
| Capacità di commutazione | 3.2 Gbit/s |
| Sicurezza | |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Si |
EAN: 6932849431148
BRAND: TENDA
EN