SWITCH TENDA TEF1024D 24P LAN DESKTOP 10/100M RJ45 CASE METALLIC
CODICE MEPA:
01408262802
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
TEF1024D
CODICE SKU:
CO-43621
54,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda TEF1024D No gestito Fast Ethernet (10/100) Beige switch di rete
| Design | |
|---|---|
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Colore del prodotto | Beige |
| Indicatori LED | Link,Uplink |
| Montaggio rack | Si |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Si |
| Connettività | |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 122 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza | 441 mm |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Raggruppamento link | Si |
| Full duplex | Si |
| 10G support | No |
| VLAN support | Si |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 Entrate |
| Capacità di commutazione | 4.8 Gbit/s |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Si |
EAN: 6932849431155
BRAND: TENDA
EN