ADATTATORE POE INJECTOR TENDA POE30G-AT IEEE 802.3AT 2P GIGA RJ4
CODICE MEPA:
01408262806
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
PoE30G-AT
CODICE SKU:
CO-43629
23,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda POE30G-AT Gigabit Ethernet adattatore PoE e iniettore
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE, FCC, ROHS |
| Indicatori LED | Si |
| Collegamento in rete | |
| Conforme agli standard | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 131 x 60 x 33 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 30 W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base?T(X) |
EAN: 6932849415445
BRAND: TENDA
EN