MIKROTIK 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors fo
CODICE MEPA:
01408262813
BRAND:
MIKROTIK
CODICE PRODUTTORE:
R11e-LTE
CODICE SKU:
CO-43686
93,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Mikrotik R11e-LTE Interno 150Mbit/s scheda di rete e adattatore
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | Mini PCI Express |
| Interno | Si |
| Ampiezza di banda | |
| Velocità massima di trasmissione | 150 Mbit/s |
| Design | |
| Colore del prodotto | Gold,Green |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 5 mm |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzi |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
EAN: 4250605543679
BRAND: MIKROTIK
EN