ANTENNA UBIQUITI AMO-5G13 Dual Omni antenna AirMax MIMO 5GHz, 13
CODICE MEPA:
01408262817
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
AMO-5G13
CODICE SKU:
CO-43727
166,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks AMO-5G13 Sector antenna 13dBi antenna di rete
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Montaggio | Wall |
| Polarizzazione | Dual polarization |
| Utilizzo | Outdoor |
| Tipo di antenna | Sector antenna |
| Certificazione | EN 302 326 DN2 |
| Colore del prodotto | White |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 1.5:1 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 820 g |
| Larghezza | 799 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Prestazione | |
| Banda di frequenza | 5 GHz |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 13 dBi |
| Ampiezza del raggio verticale (5 GHz) | 2 ° |
| Ampiezza del raggio orizzontale (5 GHz) | 7 ° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
EAN: 0810354020995
BRAND: UBIQUITI
EN