ADATTATORE WIRELESS TENDA U9 AC650 DUAL BAND USB 802.11n/g/b/a/a
CODICE MEPA:
01408262825
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
U9
CODICE SKU:
CO-43763
12,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda U9 adattatore per lettori wireless Dongle USB
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE, FCC,RoHS |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Colore del prodotto | Black |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Fattore di forma | Dongle |
| Full HD | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Porta USB | No |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Versione USB | 2.0 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 7.6 mm |
| Larghezza | 36.8 mm |
| Profondità | 18.5 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows XP Home |
EAN: 6932849427868
BRAND: TENDA
EN