SWITCH TENDA TEG1024G 24P GIGABIT 10/100/1000 RJ45 UNAMANAGED RA
CODICE MEPA:
01408262829
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
TEG1024G
CODICE SKU:
CO-43776
89,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda TEG1024G switch di rete No gestito Blu
| Design | |
|---|---|
| Certificazione | CE, RoHS |
| Colore del prodotto | Blue |
| Indicatori LED | Link,Power |
| Montaggio rack | Si |
| Materiale della cassa | Metal |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Connettività | |
| Slot ExpressCard | No |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 24 |
| Copper ethernet cabling technology | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Networking | |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Full duplex | Si |
| 10G support | No |
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasferimento dati supportate | 10/100/1000 Mbps |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Massima velocità di trasferimento | 1 Gbit/s |
| Sicurezza | |
| Filtri MAC address | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Altre caratteristiche | |
| Indicatore (LED) alimentazione | Si |
| Dimensione | 19 " |
| Dimensioni (LxPxA) | 208 x 440 x 44 mm |
| Connessione WLAN | No |
| Particolarità networking | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Ampiezza banda | 48 Gbit/s |
EAN: 6932849403459
BRAND: TENDA
EN