SWITCH TENDA TEF1105P-4-38W 5P 10/100 di cui 4P POE(35W) trasmis
CODICE MEPA:
01408262830
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
TEF1105P-4-38W
CODICE SKU:
CO-43780
64,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda TEF1105P-4-38W switch di rete No gestito L2 Fast Ethernet (10/100) Grigio Supporto Power over Ethernet (PoE)
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grey |
| Indicatori LED | Si |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 15 W |
| Connettività | |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T,100BASE-TX |
| Fast Ethernet (copper) ports quantity | 5 |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 38 W |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Protezione contro le sovratensioni | 6 kV |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u |
| Full duplex | Si |
| 10G support | No |
| Trasmissione dati | |
| Store-and-forward | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 1024 Entrate |
| Capacità di commutazione | 1 Gbit/s |
| Caratteristiche di gestione | |
| Switch layer | L2 |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
EAN: 6932849431292
BRAND: TENDA
EN