UBIQUITI NANOSWITCH N-SW 4P GIGABIT POE PER ESTERNO
CODICE MEPA:
01408262832
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
N-SW
CODICE SKU:
CO-43788
42,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks NanoSwitch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Montaggio rack | No |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 36 W |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 24 W |
| Prestazione | |
| Processore integrato | Si |
| Connettività | |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 4 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 93.5 mm |
| Altezza | 32.4 mm |
| Larghezza | 196.4 mm |
| Peso | 269 g |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Consumi | 1.5 W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Networking | |
| 10G support | No |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 4 Gbit/s |
EAN: 0817882021708
BRAND: UBIQUITI
EN