ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-48-24W 48V/0,5A (24W), cavo
CODICE MEPA:
01408262833
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
POE-48-24W(EU)
CODICE SKU:
CO-43802
20,15
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-48-24W adattatore PoE e iniettore 48 V
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE, FCC, IC, UL |
| Colore del prodotto | Black |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 135.5 g |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | 48 V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente ingresso | 0.4 - 0.6 A |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 35 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
BRAND: UBIQUITI
EN