UBIQUITI UniFi Cloud Key, G2,with HDD UCK-PLUS x gest dispositiv
CODICE MEPA:
01408262834
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
UCK-G2-PLUS
CODICE SKU:
CO-43803
196,95
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks UniFi Cloud Key Gen2 Plus server di monitoraggio di rete Gigabit Ethernet
| Design | |
|---|---|
| Indicatori LED | Si |
| Interruttore on/off | Si |
| Tasto reset | Si |
| Display incorporato | Si |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Memoria | |
| RAM installata | 3 GB |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 12.95 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 131.16 mm |
| Profondità | 134.2 mm |
| Altezza | 27.1 mm |
| Peso | 582 g |
EAN: 0817882024532
BRAND: UBIQUITI
EN