ANTENNA MIKROTIK LTE 5o 5dBi LTE antenna with two SMA connectors
CODICE MEPA:
01408262871
BRAND:
MIKROTIK
CODICE PRODUTTORE:
MTAO-LTE-5D-SQ
CODICE SKU:
CO-43886
17,05
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Mikrotik mANT LTE 5o antenna di rete 5 dBi Antenna omnidirezionale SMA
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di antenna | Omni-directional antenna |
| Tipo connettore antenna | SMA |
| Genere di connettore | Female connector / Female connector |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 34 mm |
| Larghezza | 129 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Prestazione | |
| Banda di frequenza | 0.699 - 2.690 GHz |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 5 dBi |
EAN: 4752224002389
BRAND: MIKROTIK
EN