ANTENNA UBIQUITI RD-5G30 5 GHz, 30 dB, ROCKETDISH senza radio Ro
CODICE MEPA:
01408262880
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
RD-5G30
CODICE SKU:
CO-43904
159,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks RD-5G30 antenna di rete 30 dBi Antenna a settore
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Montaggio | Wall |
| Polarizzazione | Dual polarization |
| Utilizzo | Outdoor |
| Tipo di antenna | Sector antenna |
| Certificazione | EN 302 326 DN2 |
| Colore del prodotto | White |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 1.4:1 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 304 mm |
| Peso | 9800 g |
| Larghezza | 650 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Prestazione | |
| Banda di frequenza | 5.1 - 5.9 GHz |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 30 dBi |
| Ampiezza raggio verticale | 5 ° |
| Ampiezza del raggio verticale (2.4 GHz) | 2 ° |
| Ampiezza raggio orizzontale | 5 ° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
EAN: 0810354021282
BRAND: UBIQUITI
EN