ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-24-12W 24V/0,5A (12W)
CODICE MEPA:
01408262891
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
POE-24-12W(EU)
CODICE SKU:
CO-43947
9,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-24-12W adattatore PoE e iniettore 24 V
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Indicatori LED | Si |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 29 mm |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 87 mm |
| Peso | 92 g |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 12 W |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | 24 V |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 220 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 35 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
EAN: 0810354022982
BRAND: UBIQUITI
EN