ADATTATORE POWERLINE TP-LINK TL-PA7017 KIT CONF.2PZ X LAN 1000M
CODICE MEPA:
01408262893
BRAND:
TP-LINK
CODICE PRODUTTORE:
TL-PA7017 KIT
CODICE SKU:
CO-43950
50,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TP-LINK AV1000 1000 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pezzo(i)
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Certificazione | CE |
| Conformità RoHS | Si |
| Indicatori LED | PLC |
| Prestazione | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Plug & Play | Si |
| Presa elettrica integrata | No |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Velocità massima di trasmissione | 1000 Mbit/s |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Wi-Fi | No |
| Presa di corrente | Type F |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità Mac | Si |
| Sistema operativo Linux supportato | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 28.5 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 2.3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0.5 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 2 pezzo(i) |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
EAN: 6935364089054
BRAND: TP-LINK
EN