UBIQUITI CLIENT RADIO 5GHz LTU LTU-Lite-EU PtMP CPE, 1024 QAM, L
CODICE MEPA:
01408262897
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
LTU-Lite-EU
CODICE SKU:
CO-43963
113,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks LTU Lite 1000 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Installazione | Pole |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Caratteristiche | |
| 5 GHz | Si |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Dati su imballaggio | |
| Guida rapida | Si |
| Kit di montaggio | No |
| Adattatore PoE incluso | Si |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 39.5 mm |
| Altezza | 153 mm |
| Larghezza | 84 mm |
| Peso | 250 g |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 8.5 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Corrente ingresso | 0.5 A |
| Voltaggio di ingresso | 24 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Internal |
| Livello di ricezione antenna (max) | 13 dBi |
EAN: 0817882029872
BRAND: UBIQUITI
EN