UBIQUITI LTU-Rocket 5GHz PTMP LTU AP with External Antenna Suppo
CODICE MEPA:
01408262899
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
LTU-Rocket-EU
CODICE SKU:
CO-43965
473,85
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks LTU Rocket 675,84 Mbit/s Bianco
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Caratteristiche | |
| 5 GHz | Si |
| Banda di frequenza | 4.9 - 6.2 GHz |
| Raggio d'azione esterno | 100000 m |
| Velocità massima di trasferimento dati | 675.84 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Maximum data transfer rate (5 GHz) | 675.84 Mbit/s |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 244 mm |
| Larghezza | 82 mm |
| Peso | 468 g |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 15 W |
| Voltaggio di ingresso | 18 - 54 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 55 °C |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-PSK |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Internal |
EAN: 0817882029438
BRAND: UBIQUITI
EN