SWITCH TENDA TEF1106P-4-63W 6P LAN DESKTOP 4P FE(PoE)+2P FE(Data
CODICE MEPA:
01408262901
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
TEF1106P-4-63W
CODICE SKU:
CO-43969
39,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda TEF1106P-4-63W adattatore PoE e iniettore
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE, RoHS |
| Indicatori LED | Link,Power |
| Colore del prodotto | Black |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Connettività | |
| Jack DC-in | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 6 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 26 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Peso | 270 g |
| Gestione energetica | |
| Potenza in uscita | 58 W |
| Corrente di output nominale | 1.25 A |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100 |
BRAND: TENDA
EN