SILEX SD-330AC Wireless/Wired Serial Device ServermWireless: IEE
CODICE MEPA:
01408262913
BRAND:
SILEX
CODICE PRODUTTORE:
E1561
CODICE SKU:
CO-43991
173,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Silex SD-330AC server seriale RS-232C
| Condizioni ambientali | |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 20 - 90 % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Guida utente | Si |
| Design | |
| Certificazione | VCCI B, FCC B, ICES-003 B, CE B |
| Colore del prodotto | White |
| Conformità RoHS | Si |
| Dettagli tecnici | |
| Porte seriali | 1 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1x |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 125.7 x 75.1 x 24.1 mm |
| Peso | 305 g |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'uscita | 0.5 A |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | EAP-FAST,LEAP,PEAP,SSL/TLS,TTLS,WPA-PSK,WPA2-PSK |
EAN: 4944406005800
BRAND: SILEX
EN