SWITCH TENDA TEF1009D 9P LAN DESKTOP 10/100M RJ45 CASE METALLICO
CODICE MEPA:
01408262915
BRAND:
TENDA
CODICE PRODUTTORE:
TEF1109D
CODICE SKU:
CO-43998
20,15
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Tenda TEF1109D switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/100) Grigio
| Design | |
|---|---|
| Certificazione | CCC, CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Grey |
| Indicatori LED | Activity,Link |
| Packaging | |
| Guida rapida | Si |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Collegamento in rete | |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Si |
| Connettività | |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Quantità di porte RJ-45 | 9 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 66.5 mm |
| Altezza | 25.3 mm |
| Larghezza | 140 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 5 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Voltaggio input DC | 9 - 12 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | CDMA/CD |
| Networking | |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| 10G support | No |
| VLAN support | Si |
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps) | 14880 pps |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps) | 148800 pps |
| Store-and-forward | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 Entrate |
| Capacità di commutazione | 1.8 Gbit/s |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Optical fiber | |
| Transmission distance (max) | 0.25 km |
EAN: 6932849431636
BRAND: TENDA
EN