RIPIANO LINK PER ARMADI RACK19" CON 4 VENTOLE NERO 4 AGGANCI 483
CODICE MEPA:
01408262926
BRAND:
LINK
CODICE PRODUTTORE:
LKFAN4R
CODICE SKU:
CO-44714
141,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Link Accessori LKFAN4R porta accessori Vaschetta per ventola
| Features | |
|---|---|
| Capacità di rack | 19U |
| Colore del prodotto | Black |
| Modello | Fan tray |
| Caratteristiche | |
| Interruttore integrato | Si |
| Lunghezza cavo | 1.9 m |
| Numero di ventole | 4 ventola(e) |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza | 483 mm |
EAN: 8028400040787
BRAND: LINK
EN