MikroTik CSS106-5G-1S RouterBOARD 260GS 5, port Gigabit smart sw
CODICE MEPA:
01408262927
BRAND:
MIKROTIK
CODICE PRODUTTORE:
CSS106-5G-1S
CODICE SKU:
CO-44720
43,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Montaggio rack | No |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 1 |
| Prestazione | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Connettività | |
| Quantità di slot per modulo SFP | 1 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 139 mm |
| Altezza | 28 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 212 g |
| Gestione energetica | |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 6 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 65 °C |
| Networking | |
| 10G support | No |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio di ingresso | 6 - 31 V |
EAN: 4752224002310
BRAND: MIKROTIK
EN