DOCKING STATION I-TEC C31DUALDPDOCKPD100W USB-C Dual Display wit
CODICE MEPA:
01408262931
BRAND:
I-TEC
CODICE PRODUTTORE:
C31DUALDPDOCKPD100W
CODICE SKU:
CO-44861
135,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
i-tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 112 W
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Alimentazione USB | Si |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Prestazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Blocco cavo | Si |
| Colore del prodotto | Black |
| Indicatori LED | Si |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Interruttore On/Off | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Corrente di output nominale | 5 A |
| Voltaggio di uscita | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Corrente ingresso | 2.3 A |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Alimentazione | 112 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Altri sistemi operativi supportati | Android,Chrome |
| Sistema operativo Linux supportato | Si |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 599 g |
EAN: 8595611703799
BRAND: I-TEC
EN