DOCKING STATION NANO I-TEC C31NANODOCKPD USB-C METAL 4K HDMI + P
CODICE MEPA:
01408262932
BRAND:
I-TEC
CODICE PRODUTTORE:
C31NANODOCKPD
CODICE SKU:
CO-44866
43,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
i-tec Metal USB-C Nano Dock 4K HDMI + Power Delivery 100 W
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Alimentazione USB | Si |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Prestazione | |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Colore del prodotto | Silver,Turquoise |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),SD |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 98 mm |
| Profondità | 43 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 59 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Si |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Altri sistemi operativi supportati | Android,Chrome |
| Sistema operativo Linux supportato | Si |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Larghezza imballo | 191 mm |
| Profondità imballo | 97 mm |
| Peso dell'imballo | 107 g |
EAN: 8595611702891
BRAND: I-TEC
EN