Ubiquiti-INS-3AF-O-G-Instant 8023af Adapter, Outdoor, Gigabit
CODICE MEPA:
01408262960
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
INS-3AF-O-G
CODICE SKU:
CO-44969
21,70
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks INS-3AF-O-G adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 48 V
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.3af |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 90 g |
| Gestione energetica | |
| Power over Ethernet (PoE) | 48 V |
| Voltaggio di ingresso | 48 V |
| Corrente di output nominale | 0.5 A |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Networking | |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
EAN: 0810354024641
BRAND: UBIQUITI
EN