CONTROLLER HARDWARE TP-LINK OC300 OMADA 2P 10/100/1000,1P USB3.0
CODICE MEPA:
01408262966
BRAND:
TP-LINK
CODICE PRODUTTORE:
OC300
CODICE SKU:
CO-44985
312,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TP-LINK OC300 dispositivo di gestione rete Collegamento ethernet LAN
| Prestazione | |
|---|---|
| Numero di Punti di Accesso LAN (max) | 2 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Design | |
| Montaggio rack | Si |
| Colore del prodotto | Black |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 294 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 44 mm |
EAN: 6935364089863
BRAND: TP-LINK
EN