SWITCH IP-COM G5310P-8-150W 9P GIGABIT Base-T 1P 1000 Base-X SFP
CODICE MEPA:
01408262978
BRAND:
IP-COM
CODICE PRODUTTORE:
G5310P-8-150W
CODICE SKU:
CO-46201
88,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
IP-COM Networks G5310P-8-150W switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio
| Design | |
|---|---|
| Certificazione | CCC?FCC |
| Colore del prodotto | Grey |
| Indicatori LED | Link,PoE,Power |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Prestazione | |
| Fanless | Si |
| Collegamento in rete | |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | CE,RoHS |
| Connettività | |
| SFP ports quantity | 1 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 9 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 179.6 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza | 294 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 150 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Standard di rete | IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| 10G support | No |
| Trasmissione dati | |
| Tasso di inoltro | 14.9 Mpps |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Capacità di commutazione | 20 Gbit/s |
| Sicurezza | |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Caratteristiche DHCP | DHCP Option 82,DHCP relay,DHCP server,DHCP snooping |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Switch layer | L3 |
| Tipo interruttore | Managed |
EAN: 6932392831860
BRAND: IP-COM
EN