TONER COMPATIBILE HP CF244A 1K M15A M15W M17 M28A M28W
CODICE MEPA:
01408262989
BRAND:
OEM
CODICE PRODUTTORE:
HPCF244A
CODICE SKU:
CO-47325
9,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Cartuccia toner compatibile HPCF244A
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colori di stampa | Nero |
| Prodotti compatibili | HP M15A M15W M17 M28A M28W |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Modello | Cartuccia toner compatibile |
| Resa in pagine | 1000 Pagine |
| Compatibilità marca | HP |
| Certificazione | CE ROHS |
| Compatibilità | HP CF244A |
| Codice | HPCF244A |
EAN: 0700443256322
BRAND: OEM
EN