TONER COMPATIBILE HP CF217A 1.6K M102A M102W M130FW M130NW M130A
CODICE MEPA:
01408262998
BRAND:
OEM
CODICE PRODUTTORE:
HPCF217A/CRG047
CODICE SKU:
CO-47358
8,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Cartuccia toner compatibile HPCF217A/CRG047
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colori di stampa | Nero |
| Prodotti compatibili | HP M102A M102W M130FW M130NW M130A M130FN Canon LBP113w LBP112 MF113w MF112 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Modello | Cartuccia toner compatibile |
| Resa in pagine | 1600 Pagine |
| Compatibilità marca | Canon HP |
| Certificazione | CE ROHS |
| Compatibilità | HP CF217A Canon CRG 047 |
| Codice | HPCF217A/CRG047 |
EAN: 0700443268608
BRAND: OEM
EN