TONER HP CF217A N.17A Nero 1.600PP X LASERJET M102A M102W M130FW
CODICE MEPA:
01408263083
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
CF217A_
CODICE SKU:
CO-48647
84,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 17A 1600pagine Nero
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Prodotti compatibili | LaserJet Pro M102a, LaserJet Pro M102w, LaserJet Pro MFP M130a, LaserJet Pro MFP M130fn, LaserJet Pro MFP M130fw, LaserJet Pro MFP M130nw |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Produzione pagine | 1600 Pagine |
| Compatibilità marca | HP |
| Packaging | |
| Tipo di imballo | Box |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Larghezza | 358 mm |
| Peso | 490 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
EAN: 0889894797407
BRAND: HP
EN