INK HP N9K06AE N.304 NERO x Deskjet 2620 3720 3730 5030 2630 376
CODICE MEPA:
01408263084
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
N9K06AE
CODICE SKU:
CO-48656
18,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 304 Black Original Standard Capacity Ink Cartridge 4ml 120pagine Nero
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Prodotti compatibili | DeskJet 3720, DeskJet 3730 |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 4 ml |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso incluso imballo | 50 g |
EAN: 0889894860767
BRAND: HP
EN