INK HP CH562EE N.301 TRICROMIA 3C 190PP X Deskjet F2050 1510 305
CODICE MEPA:
01408263099
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
CH562EE_
CODICE SKU:
CO-49321
26,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Cartuccia d'inchiostro HP 301, tricromia
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Distribuzione testina di stampa | 0.56 " |
| Lunghezza | 37 mm |
| Volume di stampa cartuccia | 3 ml |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | No |
| BCP bubble graphic colour | Tri-colour |
| Tipo di cartuccia | standard capacity |
| Colori di stampa | Cyan, Magenta, Yellow |
| BCP categorization colour | blu |
| Macchia d'inchiostro | 2.3 - 8.5 pl |
| Bocchetta testina di stampa | 612 |
| Tipi di inchiostro compatibili | Colorato |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Prodotti compatibili | Deskjet 1050, 2050, 2050s |
| Tara | 0.031 kg (0.0683 lbs) g |
| Numero di pagine A4 (colore) | 165 pagine* Pagine |
| Produzione pagine | 165 Pagine |
| Durata materiale di stampa | 18 mesi Anno/i |
| Capacità | 3 ml |
| Quantità per scatola | 1 pezzi |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 113 x 37 x 115 mm mm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 113 x 37 x 115 mm mm |
| Peso | 0.041 kg (0.0904 lbs) g |
| Peso incluso imballo | 60 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Contenuto della confezione | |
| Peso pallet | 201.64 kg (444.5 lbs) kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm mm |
| Numero di cartoni per pallet | 8 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Peso scatole | 3,68 kg |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 588 x 198 x 172 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pezzi |
EAN: 0884962894514
BRAND: HP
EN