INK HP CH563EE N.301XL Nero 480PP X Deskjet F2050 1510 3050 3050
CODICE MEPA:
01408263100
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
CH563EE_
CODICE SKU:
CO-49322
50,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Cartuccia d'inchiostro HP 301XL, nero
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Distribuzione testina di stampa | 0.56 " |
| Volume di stampa cartuccia | 8 ml |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | No |
| BCP bubble graphic colour | nero |
| Tipo di cartuccia | high capacity |
| Colore(i) inchiostro | nero |
| Colori di stampa | nero |
| BCP categorization colour | verde |
| Macchia d'inchiostro | 13,5 pl |
| Bocchetta testina di stampa | 336 |
| Tipi di inchiostro compatibili | Pigmentato |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Prodotti compatibili | HP Deskjet 1050, HP Deskjet 2050, HP Deskjet 2050s |
| Tara | 0.026 kg (0.0573 lbs) g |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 480 pagine* Pagine |
| Produzione pagine | 480 Pagine |
| Durata materiale di stampa | 18 mesi Anno/i |
| Quantità per scatola | 1 pezzi |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 113 x 37 x 115 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 113 x 37 x 115 mm mm |
| Peso | 0.043 kg (0.0948 lbs) g |
| Peso incluso imballo | 60 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | Da 20 a 80% RH % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Contenuto della confezione | |
| Peso pallet | 162.02 kg (357.2 lbs) kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1164 mm mm |
| Numero di cartoni per pallet | 9 |
| Numero di livelli per pallet | 4 |
| Peso scatole | 3,81 kg |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 588 x 165 x 255 mm |
| Quantità per pallett | 2160 pezzi |
EAN: 0884962894453
BRAND: HP
EN