INK HP CZ133A N.711 Nero 80ML x T120 T520
CODICE MEPA:
01408263105
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
CZ133A_
CODICE SKU:
CO-49406
78,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
711 80-ml Black Ink Cartridge
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 4.69 x 4.96 x 1.42 " |
| Tipo di cartuccia | high capacity |
| Colori di stampa | nero |
| Tipo di imballo | Box |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Prodotti compatibili | HP Designjet T120, T520 |
| Capacità | 80 ml |
| Dimensioni e peso | |
| Peso incluso imballo | 160 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
BRAND: HP
EN