INK HP CZ131A N.711 Magenta 29ML x T120 T520
CODICE MEPA:
01408263107
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
CZ131A_
CODICE SKU:
CO-49408
39,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
CZ131A N. 711
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 4.49 x 4.96 x 0.98 " |
| Colori di stampa | magenta |
| Tipo di imballo | Box |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Prodotti compatibili | HP Designjet T120, T520 |
| Capacità | 29 ml |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 114 x 24 x 114 mm |
| Peso incluso imballo | 80 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
BRAND: HP
EN