TONER HP CE390A Nero 10.000PP X LASERJET SERIE M4555 M602 M603
CODICE MEPA:
01408263109
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
CE390A
CODICE SKU:
CO-49436
245,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
CE390A
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | No |
| Modello | Cartridge |
| Quantità per scatola | 1 pezzi |
| Quantità europallet | 36 pezzi |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 391 x 193 x 300 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Peso | 1710 g |
| Peso incluso imballo | 2470 g |
| Quantità per pallett | 36 pezzi |
| Qualità di stampa | |
| Colori di stampa | nero |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Prodotti compatibili | LaserJet Enterprise M4555 MFP series HP LaserJet Enterprise 600 M601, M602, M603 |
| Produzione pagine | 10000 Pagine |
EAN: 0884962517758
BRAND: HP BUSINESS
EN