INK HP C2P04AE N.62 Nero x 5540 5547 5640 5740 7640 OJ-200 OJ-25
CODICE MEPA:
01408263112
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
C2P04AE_
CODICE SKU:
CO-49500
22,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 62 Black Ink Cartridge
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Prodotti compatibili | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Produzione pagine | 200 Pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 50 g |
EAN: 0888793376720
BRAND: HP
EN