INK HP C2P06AE N.62 Multicolor (CYM) x 5540 5547 5640 5740 7640
CODICE MEPA:
01408263113
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
C2P06AE_
CODICE SKU:
CO-49501
26,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 62 Tri-color Ink Cartridge
| Features | |
|---|---|
| Capacità | 4.5 ml |
| Colori di stampa | Cyan, Magenta, Yellow |
| Prodotti compatibili | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Thermal Inkjet |
| Produzione pagine | 165 Pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 40 g |
EAN: 0888793376782
BRAND: HP
EN