INK HP C2P05AE N.62XL Nero x 5540 5547 5640 5740 7640 OJ-200 OJ-
CODICE MEPA:
01408263114
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
C2P05AE
CODICE SKU:
CO-49502
57,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 62XL Black Ink Cartridge
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Prodotti compatibili | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Produzione pagine | 600 Pagine |
| Tipo di cartuccia | High |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 60 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
EAN: 0888793376744
BRAND: HP
EN