INK HP C2P07AE N.62XL Multicolor (CYM) x 5540 5547 5640 5740 764
CODICE MEPA:
01408263115
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
C2P07AE_
CODICE SKU:
CO-49503
57,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 62XL Tri-color Ink Cartridge
| Features | |
|---|---|
| Capacità | 11.5 ml |
| Colori di stampa | Cyan, Magenta, Yellow |
| Prodotti compatibili | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Produzione pagine | 415 Pagine |
| Tipo di cartuccia | High |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 50 g |
EAN: 0888793376829
BRAND: HP
EN