INK HP C2P23AE N.934XL NERO x OJ-6230 OJ-6830
CODICE MEPA:
01408263116
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
C2P23AE
CODICE SKU:
CO-49508
50,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 934XL High Yield Black Original Ink Cartridge
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Prodotti compatibili | Officejet 6812 e-AiO, Officejet 6815 e-AiO, Officejet Pro 6230 ePrinter, Officejet Pro 6830 e-AiO, Officejet Pro 6835 e-AiO |
| Quantità | 1 |
| Produzione pagine | 1000 Pagine |
| Tipo di cartuccia | High |
| Packaging | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Peso incluso imballo | 80 g |
| Profondità imballo | 44 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | 0 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
EAN: 0888182034606
BRAND: HP BUSINESS
EN