INK HP C2P24AE N.935XL CIANO x OJ-6230 OJ-6830
CODICE MEPA:
01408263117
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
C2P24AE
CODICE SKU:
CO-49509
29,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 935XL High Yield Cyan Original Ink Cartridge
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan |
| Prodotti compatibili | Officejet 6812 e-AiO, Officejet 6815 e-AiO, Officejet Pro 6230 ePrinter, Officejet Pro 6830 e-AiO, Officejet Pro 6835 e-AiO |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Produzione pagine | 825 Pagine |
| Tipo di cartuccia | High |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113.5 mm |
| Larghezza | 106 mm |
| Peso | 40 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | 0 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
EAN: 0888182034620
BRAND: HP BUSINESS
EN