INK HP F6U65AE N.302 COLORE (CMG) x HP AiO 1110 2130 3630 3636 4
CODICE MEPA:
01408263119
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
F6U65AE_
CODICE SKU:
CO-49527
23,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 302
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan,Magenta,Yellow |
| Prodotti compatibili | Deskjet 1110, Deskjet 2130 AiO, Deskjet 2132 AiO, Deskjet 2134 AiO, Deskjet 3630 AiO, Officejet 3830 AiO, Officejet 3832 AiO, Officejet 3833 AiO, Officejet 3834 AiO |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Caratteristiche | |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4 ml |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Profondità | 36.3 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Larghezza | 102.9 mm |
| Peso | 37.2 g |
| Peso incluso imballo | 50 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
EAN: 0888793802991
BRAND: HP
EN