INK HP F6U68AE N.302XL NERO x HP AiO 1110 2130 3630 3636 4520 38
CODICE MEPA:
01408263121
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
F6U68AE_
CODICE SKU:
CO-49530
43,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 302XL High Yield Black Original Ink Cartridge
| Features | |
|---|---|
| Capacità | 8.5 ml |
| Colori di stampa | Black |
| Prodotti compatibili | Deskjet 1110, Deskjet 2130 AiO, Deskjet 2132 AiO, Deskjet 2134 AiO, Deskjet 3630 AiO, Officejet 3830 AiO, Officejet 3832 AiO, Officejet 3833 AiO, Officejet 3834 AiO |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Produzione pagine | 480 Pagine |
| Tipo di cartuccia | High |
| Packaging | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Peso incluso imballo | 50 g |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 36.3 mm |
| Altezza | 114.6 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 42.3 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
EAN: 0888793803141
BRAND: HP
EN