INK HP N9J72AE N.301 Nero + Colore X Deskjet F2050 1510 3050 305
CODICE MEPA:
01408263122
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
N9J72AE_
CODICE SKU:
CO-49550
47,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 301 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Prodotti compatibili | HP DeskJet 1000 Printer series - J110; HP DeskJet 1050 All-in-One Printer series - J410; HP DeskJet 2000 Printer series - J210; HP DeskJet 2050 All-in-One Printer series - J510; HP DeskJet 3000 Printer series - J310; HP DeskJet 3050 All-in-One Printer series - J610; HP DeskJet Ink Advantage 2010 Printer K010; HP DeskJet Ink Advantage 2060 All-in-One Printer series - K110 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 190 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3 ml |
| Volume dell'inchiostro nero | 3 ml |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Peso incluso imballo | 110 g |
EAN: 0889894508898
BRAND: HP
EN