INK HP T6N02AE N.303 Nero x Envy 7830 7130 6230
CODICE MEPA:
01408263123
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
T6N02AE_
CODICE SKU:
CO-49578
20,15
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 303
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Volume dell'inchiostro nero | 4 ml |
| Codice OEM | T6N02AE |
| Compatibilità | HP ENVY Photo 6200 All-in-One Printer series HP ENVY Photo 7100 All-in-One Printer series HP ENVY Photo 7800 All-in-One Printer series |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pezzo(i) |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 30 g |
| Peso incluso imballo | 50 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
BRAND: HP
EN