INK HP T6N01AE N.303 Tricromia x Envy 7830 7130 6230
CODICE MEPA:
01408263124
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
T6N01AE_
CODICE SKU:
CO-49579
22,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP Cartuccia di inchiostro in tricromia originale 303
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan,Magenta,Yellow |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4 ml |
| Codice OEM | T6N01AE |
| Compatibilità | HP ENVY Photo 6200 All-in-One Printer series HP ENVY Photo 7100 All-in-One Printer series HP ENVY Photo 7800 All-in-One Printer series |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pezzo(i) |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 30 g |
| Peso incluso imballo | 50 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
BRAND: HP
EN